Kreistag

Mandatsträger:

Name Partei Art der Mitarbeit vonFunktion
SPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2008von 01.05.2008KreisratKreisrat
FWFW Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020KreisratKreisrat
CSUCSU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2014von 01.05.2014KreisratKreisrat
SPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020Stv. FraktionsvorsitzenderStv. Fraktionsvorsitzender
SPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2008von 01.05.2008KreisratKreisrat
CSUCSU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020KreisratKreisrat
CSUCSU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2002von 01.05.2002KreisrätinKreisrätin
FDPFDP Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020Stv. FraktionsvorsitzenderStv. Fraktionsvorsitzender
SPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2002von 01.05.2002KreisrätinKreisrätin
AfDAfD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020KreisrätinKreisrätin
FWFW Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2002von 01.05.2002KreisratKreisrat
Bündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020KreisrätinKreisrätin
AfDAfD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020KreisratKreisrat
Bündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020KreisratKreisrat
Bündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020KreisrätinKreisrätin
FWFW Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2014von 01.05.2014Stv. FraktionsvorsitzendeStv. Fraktionsvorsitzende
CSUCSU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020KreisratKreisrat
FWFW Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020FraktionsvorsitzendeFraktionsvorsitzende
CSUCSU VorsitzenderVorsitzender01.05.2008von 01.05.2008LandratLandrat
CSUCSU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020KreisrätinKreisrätin
FWFW Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020KreisratKreisrat
CSUCSU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2014von 01.05.2014Stv. FraktionsvorsitzendeStv. Fraktionsvorsitzende
Bündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020KreisrätinKreisrätin
Bündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2014von 01.05.2014KreisrätinKreisrätin
ödpödp Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2008von 01.05.2008KreisrätinKreisrätin
CSUCSU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020KreisratKreisrat
FWFW Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2014von 01.05.2014KreisratKreisrat
Bündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020KreisrätinKreisrätin
CSUCSU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2008von 01.05.2008FraktionsvorsitzenderFraktionsvorsitzender
SPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2002von 01.05.2002KreisratKreisrat
AfDAfD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020FraktionsvorsitzenderFraktionsvorsitzender
CSUCSU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020KreisratKreisrat
FWFW Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020KreisrätinKreisrätin
FWFW Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2014von 01.05.2014KreisratKreisrat
CSUCSU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020KreisratKreisrat
CSUCSU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020KreisrätinKreisrätin
Bündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020KreisrätinKreisrätin
CSUCSU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied23.10.1998von 23.10.1998KreisratKreisrat
CSUCSU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020KreisratKreisrat
CSUCSU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied25.02.2013von 25.02.2013KreisratKreisrat
FDPFDP Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020FraktionsvorsitzenderFraktionsvorsitzender
FWFW Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2014von 01.05.2014Stv. FraktionsvorsitzenderStv. Fraktionsvorsitzender
CSUCSU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2008von 01.05.2008KreisratKreisrat
AfDAfD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020KreisratKreisrat
Bündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2008von 01.05.2008Stv. FraktionsvorsitzenderStv. Fraktionsvorsitzender
ödpödp Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020KreisratKreisrat
CSUCSU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020KreisrätinKreisrätin
Bündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.1990von 01.05.1990Stv. FraktionsvorsitzendeStv. Fraktionsvorsitzende
FWFW Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2014von 01.05.2014KreisratKreisrat
CSUCSU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.1996von 01.05.1996Stv. FraktionsvorsitzendeStv. Fraktionsvorsitzende
CSUCSU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2008von 01.05.2008KreisrätinKreisrätin
CSUCSU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2008von 01.05.2008KreisratKreisrat
FWFW Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020KreisratKreisrat
SPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.1996von 01.05.1996FraktionsvorsitzenderFraktionsvorsitzender
SPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2002von 01.05.2002KreisrätinKreisrätin
Bündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2008von 01.05.2008KreisratKreisrat
CSUCSU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020KreisratKreisrat
CSUCSU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2014von 01.05.2014KreisratKreisrat
CSUCSU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020KreisratKreisrat
CSUCSU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020KreisratKreisrat
CSUCSU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied06.12.2001von 06.12.2001KreisratKreisrat
CSUCSU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020KreisratKreisrat
CSUCSU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2014von 01.05.2014KreisrätinKreisrätin
CSUCSU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2002von 01.05.2002KreisratKreisrat
CSUCSU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020Stv. FraktionsvorsitzenderStv. Fraktionsvorsitzender
CSUCSU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2008von 01.05.2008KreisratKreisrat
Bündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2008von 01.05.2008FraktionsvorsitzendeFraktionsvorsitzende
CSUCSU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2014von 01.05.2014KreisratKreisrat
Bündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020KreisratKreisrat
AfDAfD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020Stv. FraktionsvorsitzenderStv. Fraktionsvorsitzender
DIE LINKEDIE LINKE Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020Stv. FraktionsvorsitzenderStv. Fraktionsvorsitzender