Kreistag

Mandatsträger:

Name Partei Art der Mitarbeit vonFunktion
AfDAfD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020Stv. FraktionsvorsitzenderStv. Fraktionsvorsitzender
AfDAfD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020KreisratKreisrat
AfDAfD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020FraktionsvorsitzenderFraktionsvorsitzender
AfDAfD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020KreisratKreisrat
AfDAfD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020KreisrätinKreisrätin
Bündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020KreisratKreisrat
Bündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2008von 01.05.2008FraktionsvorsitzendeFraktionsvorsitzende
Bündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2008von 01.05.2008KreisratKreisrat
Bündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.1990von 01.05.1990Stv. FraktionsvorsitzendeStv. Fraktionsvorsitzende
Bündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2008von 01.05.2008Stv. FraktionsvorsitzenderStv. Fraktionsvorsitzender
Bündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020KreisrätinKreisrätin
Bündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020KreisrätinKreisrätin
Bündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2014von 01.05.2014KreisrätinKreisrätin
Bündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020KreisrätinKreisrätin
Bündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020KreisrätinKreisrätin
Bündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020KreisratKreisrat
Bündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020KreisrätinKreisrätin
CSUCSU VorsitzenderVorsitzender01.05.2008von 01.05.2008LandratLandrat
CSUCSU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2014von 01.05.2014KreisratKreisrat
CSUCSU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2008von 01.05.2008KreisratKreisrat
CSUCSU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020Stv. FraktionsvorsitzenderStv. Fraktionsvorsitzender
CSUCSU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2002von 01.05.2002KreisratKreisrat
CSUCSU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2014von 01.05.2014KreisrätinKreisrätin
CSUCSU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020KreisratKreisrat
CSUCSU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied06.12.2001von 06.12.2001KreisratKreisrat
CSUCSU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020KreisratKreisrat
CSUCSU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020KreisratKreisrat
CSUCSU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2014von 01.05.2014KreisratKreisrat
CSUCSU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020KreisratKreisrat
CSUCSU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2008von 01.05.2008KreisratKreisrat
CSUCSU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2008von 01.05.2008KreisrätinKreisrätin
CSUCSU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.1996von 01.05.1996Stv. FraktionsvorsitzendeStv. Fraktionsvorsitzende
CSUCSU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020KreisrätinKreisrätin
CSUCSU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2008von 01.05.2008KreisratKreisrat
CSUCSU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied25.02.2013von 25.02.2013KreisratKreisrat
CSUCSU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020KreisratKreisrat
CSUCSU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied23.10.1998von 23.10.1998KreisratKreisrat
CSUCSU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020KreisrätinKreisrätin
CSUCSU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020KreisratKreisrat
CSUCSU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020KreisratKreisrat
CSUCSU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2008von 01.05.2008FraktionsvorsitzenderFraktionsvorsitzender
CSUCSU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020KreisratKreisrat
CSUCSU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2014von 01.05.2014Stv. FraktionsvorsitzendeStv. Fraktionsvorsitzende
CSUCSU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020KreisrätinKreisrätin
CSUCSU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020KreisratKreisrat
CSUCSU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2002von 01.05.2002KreisrätinKreisrätin
CSUCSU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020KreisratKreisrat
CSUCSU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2014von 01.05.2014KreisratKreisrat
DIE LINKEDIE LINKE Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020Stv. FraktionsvorsitzenderStv. Fraktionsvorsitzender
FDPFDP Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020FraktionsvorsitzenderFraktionsvorsitzender
FDPFDP Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020Stv. FraktionsvorsitzenderStv. Fraktionsvorsitzender
FWFW Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020KreisratKreisrat
FWFW Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2014von 01.05.2014KreisratKreisrat
FWFW Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2014von 01.05.2014Stv. FraktionsvorsitzenderStv. Fraktionsvorsitzender
FWFW Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2014von 01.05.2014KreisratKreisrat
FWFW Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020KreisrätinKreisrätin
FWFW Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2014von 01.05.2014KreisratKreisrat
FWFW Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020KreisratKreisrat
FWFW Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020FraktionsvorsitzendeFraktionsvorsitzende
FWFW Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2014von 01.05.2014Stv. FraktionsvorsitzendeStv. Fraktionsvorsitzende
FWFW Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2002von 01.05.2002KreisratKreisrat
FWFW Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020KreisratKreisrat
ödpödp Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020KreisratKreisrat
ödpödp Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2008von 01.05.2008KreisrätinKreisrätin
SPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2002von 01.05.2002KreisrätinKreisrätin
SPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.1996von 01.05.1996FraktionsvorsitzenderFraktionsvorsitzender
SPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2002von 01.05.2002KreisratKreisrat
SPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2002von 01.05.2002KreisrätinKreisrätin
SPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2008von 01.05.2008KreisratKreisrat
SPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020Stv. FraktionsvorsitzenderStv. Fraktionsvorsitzender
SPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2008von 01.05.2008KreisratKreisrat