Sportbeirat

Mandatsträger:

Name Partei Art der Mitarbeit vonFunktionVertreter2. Vertreter
CSUCSU VorsitzenderVorsitzender01.05.2008von 01.05.2008LandratLandratStellvertreter/in des LandratsStellvertreter/in des Landrats
CSUCSU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied19.05.2014von 19.05.2014Gerhard RinglerCSUGerhard Ringler CSUMathilde WehrleCSUMathilde Wehrle CSU
GRÜNEGRÜNE Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied19.05.2014von 19.05.2014Ursula JungGRÜNEUrsula Jung GRÜNEAlexander KolbGRÜNEAlexander Kolb GRÜNE
FWFW Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied19.05.2014von 19.05.2014Ludwig FröhlichFWLudwig Fröhlich FWPeter KrausFWPeter Kraus FW
CSUCSU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied19.05.2014von 19.05.2014Hans-Peter DanglCSUHans-Peter Dangl CSUStefan BuckCSUStefan Buck CSU
CSUCSU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied19.05.2014von 19.05.2014Mathilde WehrleCSUMathilde Wehrle CSUGerhard RinglerCSUGerhard Ringler CSU
CSUCSU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied19.05.2014von 19.05.2014Stefan BuckCSUStefan Buck CSUHans-Peter DanglCSUHans-Peter Dangl CSU
SPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied19.05.2014von 19.05.2014Annette LucknerSPDAnnette Luckner SPDBernhard WalterSPDBernhard Walter SPD
Stimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied19.05.2014von 19.05.2014
Stimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied19.05.2014von 19.05.2014Sarah AbleitnerSarah Ableitner
Stimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied19.05.2014von 19.05.2014
Stimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied19.05.2014von 19.05.2014
Stimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied19.05.2014von 19.05.2014Winfried NeffWinfried Neff Peter HuberPeter Huber
Stimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied19.05.2014von 19.05.2014
Stimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied04.04.2016von 04.04.2016Manfred StahlManfred Stahl Benjamin RottBenjamin Rott
Stimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied25.04.2019von 25.04.2019Anton ZenzAnton Zenz
Stimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied19.05.2014von 19.05.2014
Stimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied19.05.2014von 19.05.2014
Stimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied19.05.2014von 19.05.2014
Stellvertreter/inStellvertreter/in19.05.2014von 19.05.2014
CSUCSU Stellvertreter/inStellvertreter/in19.05.2014von 19.05.2014
CSUCSU Stellvertreter/inStellvertreter/in19.05.2014von 19.05.2014
FWFW Stellvertreter/inStellvertreter/in19.05.2014von 19.05.2014
Stellvertreter/inStellvertreter/in19.05.2014von 19.05.2014
Stellvertreter/inStellvertreter/in19.05.2014von 19.05.2014
Stellvertreter/inStellvertreter/in19.05.2014von 19.05.2014
GRÜNEGRÜNE Stellvertreter/inStellvertreter/in19.05.2014von 19.05.2014
GRÜNEGRÜNE Stellvertreter/inStellvertreter/in19.05.2014von 19.05.2014
Stellvertreter/inStellvertreter/in19.05.2014von 19.05.2014
FWFW Stellvertreter/inStellvertreter/in19.05.2014von 19.05.2014
SPDSPD Stellvertreter/inStellvertreter/in19.05.2014von 19.05.2014
Stellvertreter/inStellvertreter/in19.05.2014von 19.05.2014
Stellvertreter/inStellvertreter/in19.05.2014von 19.05.2014
CSUCSU Stellvertreter/inStellvertreter/in19.05.2014von 19.05.2014
Stellvertreter/inStellvertreter/in04.04.2016von 04.04.2016
Stellvertreter/inStellvertreter/in19.05.2014von 19.05.2014
Stellvertreter/inStellvertreter/in19.05.2014von 19.05.2014
Stellvertreter/inStellvertreter/in01.05.2008von 01.05.2008
SPDSPD Stellvertreter/inStellvertreter/in19.05.2014von 19.05.2014
CSUCSU Stellvertreter/inStellvertreter/in19.05.2014von 19.05.2014
Stellvertreter/inStellvertreter/in19.05.2014von 19.05.2014
Stellvertreter/inStellvertreter/in19.05.2014von 19.05.2014