Dr. Michael Higl


Gremium Partei Art der Mitarbeit vonFunktion
KreistagCSUCSU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2008von 01.05.2008KreisratKreisrat
CSU-KreistagsfraktionCSUCSU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2008von 01.05.2008
Arbeitskreis Regionaler Nahverkehrsplan/ÖPNVCSUCSU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied19.05.2014von 19.05.2014
KreisausschussCSUCSU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied19.05.2014von 19.05.2014
FraktionsvorsitzendengesprächCSUCSU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied11.05.2020von 11.05.2020Stellvertreter des LandratsStellvertreter des Landrats
BauausschussCSUCSU Stellvertreter/inStellvertreter/in19.05.2014von 19.05.2014
Umwelt- und EnergieausschussCSUCSU Stellvertreter/inStellvertreter/in18.05.2020von 18.05.2020