Simone Strohmayr


Gremium Partei Art der Mitarbeit vonFunktion
KreistagSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2002von 01.05.2002KreisrätinKreisrätin
SPD-KreistagsfraktionSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied02.05.2002von 02.05.2002
JugendhilfeausschussSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied19.05.2014von 19.05.2014
Schul- und KulturausschussSPDSPD Stellvertreter/inStellvertreter/in18.05.2020von 18.05.2020