Gremium Partei Art der Mitarbeit vonFunktion
KreistagFWFW Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2002von 01.05.2002KreisratKreisrat
FW-KreistagsfraktionFWFW Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied02.05.2002von 02.05.2002KreisratKreisrat
BauausschussFWFW Stellvertreter/inStellvertreter/in19.05.2014von 19.05.2014
Beirat für Soziales und SeniorenfragenFWFW Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied19.05.2014von 19.05.2014
WerkausschussFWFW Stellvertreter/inStellvertreter/in01.10.2014von 01.10.2014
Ausschuss für Personal, EDV und OrganisationFWFW Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied20.02.2017von 20.02.2017
RechnungsprüfungsausschussFWFW Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied18.05.2020von 18.05.2020
Umwelt- und EnergieausschussFWFW Stellvertreter/inStellvertreter/in18.05.2020von 18.05.2020
KreisausschussFWFW Stellvertreter/inStellvertreter/in18.05.2020von 18.05.2020