Peter Ziegelmeier


Gremium Partei Art der Mitarbeit vonFunktion
KreistagSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2008von 01.05.2008KreisratKreisrat
SPD-KreistagsfraktionSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2008von 01.05.2008
SportbeiratSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied19.05.2014von 19.05.2014
WerkausschussSPDSPD Stellvertreter/inStellvertreter/in01.10.2014von 01.10.2014
Beirat für Soziales und SeniorenfragenSPDSPD Stellvertreter/inStellvertreter/in18.05.2020von 18.05.2020
BauausschussSPDSPD Stellvertreter/inStellvertreter/in18.05.2020von 18.05.2020