Gabriele Olbrich-Krakowitzer


Gremium Partei Art der Mitarbeit vonFunktion
Kreistagödpödp Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2008von 01.05.2008KreisrätinKreisrätin
Fraktion FDP/ödpödpödp Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2014von 01.05.2014KreisrätinKreisrätin
Arbeitskreis Regionaler Nahverkehrsplanödpödp Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied19.05.2014von 19.05.2014
Schul- und Kulturausschussödpödp Stellvertreter/inStellvertreter/in19.05.2014von 19.05.2014
Kreisausschussödpödp Stellvertreter/inStellvertreter/in19.05.2014von 19.05.2014
Jugendhilfeausschussödpödp Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied19.05.2014von 19.05.2014
Beirat für Soziales und Seniorenfragenödpödp Stellvertreter/inStellvertreter/in19.05.2014von 19.05.2014
Ausschuss für Personal, EDV und Organisationödpödp Stellvertreter/inStellvertreter/in19.05.2014von 19.05.2014
Umwelt- und Energieausschussödpödp Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied19.05.2014von 19.05.2014
Fraktionsvorsitzendengesprächödpödp Stellvertreter/inStellvertreter/in05.06.2014von 05.06.2014Stv. FraktionsvorsitzendeStv. Fraktionsvorsitzende
Werkausschussödpödp Stellvertreter/inStellvertreter/in01.10.2014von 01.10.2014
Teilplan-Arbeitsgruppe Familienbildungödpödp Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.10.2016von 01.10.2016
Teilplan-Arbeitsgruppe Kindertagesbetreuungödpödp Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.10.2016von 01.10.2016
Teilplan-Arbeitsgruppe Jugendbeteiligungödpödp Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied22.02.2018von 22.02.2018
Strategieforum Bildungödpödp Stellvertreter/inStellvertreter/in18.02.2019von 18.02.2019