Stellvertreter/in des Landrats


Gremium Partei Art der Mitarbeit von
KreisausschussStellvertreter/inStellvertreter/in01.05.2008von 01.05.2008
JugendhilfeausschussStellvertreter/inStellvertreter/in01.05.2008von 01.05.2008
SportbeiratStellvertreter/inStellvertreter/in01.05.2008von 01.05.2008
Schul- und KulturausschussStellvertreter/inStellvertreter/in08.09.2008von 08.09.2008
Ausschuss für Personal, EDV und OrganisationStellvertreter/inStellvertreter/in01.11.2008von 01.11.2008
Beirat für Soziales und SeniorenfragenStellvertreter/inStellvertreter/in19.03.2009von 19.03.2009
Arbeitskreis Regionaler NahverkehrsplanStellvertreter/inStellvertreter/in03.07.2012von 03.07.2012
Umwelt- und EnergieausschussStellvertreter/inStellvertreter/in19.05.2014von 19.05.2014
BauausschussStellvertreter/inStellvertreter/in19.05.2014von 19.05.2014
Strategieforum BildungStellvertreter/inStellvertreter/in18.02.2019von 18.02.2019