Claudia Riemensperger


Gremium Partei Art der Mitarbeit vonFunktion
KreistagCSUCSU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2014von 01.05.2014Stv. FraktionsvorsitzendeStv. Fraktionsvorsitzende
CSU-KreistagsfraktionCSUCSU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2014von 01.05.2014Stv. FraktionsvorsitzendeStv. Fraktionsvorsitzende
BauausschussCSUCSU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied19.05.2014von 19.05.2014
JugendhilfeausschussCSUCSU Stellvertreter/inStellvertreter/in19.05.2014von 19.05.2014
Umwelt- und EnergieausschussCSUCSU Stellvertreter/inStellvertreter/in19.05.2014von 19.05.2014
RechnungsprüfungsausschussCSUCSU Stellvertreter/inStellvertreter/in19.05.2014von 19.05.2014
FraktionsvorsitzendengesprächCSUCSU Stellvertreter/inStellvertreter/in01.05.2020von 01.05.2020Stv. FraktionsvorsitzendeStv. Fraktionsvorsitzende
KreisausschussCSUCSU Stellvertreter/inStellvertreter/in18.05.2020von 18.05.2020
Ausschuss für Personal, EDV und OrganisationCSUCSU Stellvertreter/inStellvertreter/in18.05.2020von 18.05.2020
WerkausschussCSUCSU Stellvertreter/inStellvertreter/in18.05.2020von 18.05.2020
Schul- und KulturausschussCSUCSU Stellvertreter/inStellvertreter/in18.05.2020von 18.05.2020