Christian Weldishofer


Gremium Partei Art der Mitarbeit vonFunktion
KreistagCSUCSU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2014von 01.05.2014KreisratKreisrat
CSU-KreistagsfraktionCSUCSU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2014von 01.05.2014
Umwelt- und EnergieausschussCSUCSU Stellvertreter/inStellvertreter/in19.05.2014von 19.05.2014
Schul- und KulturausschussCSUCSU Stellvertreter/inStellvertreter/in19.05.2014von 19.05.2014
WerkausschussCSUCSU Stellvertreter/inStellvertreter/in01.10.2014von 01.10.2014
BauausschussCSUCSU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied18.05.2020von 18.05.2020
SportbeiratCSUCSU Stellvertreter/inStellvertreter/in18.05.2020von 18.05.2020