Dr. Fabian Mehring


Gremium Partei Art der Mitarbeit vonFunktion
KreistagFWFW Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2014von 01.05.2014FraktionsvorsitzenderFraktionsvorsitzender
FW-KreistagsfraktionFWFW Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2014von 01.05.2014FraktionsvorsitzenderFraktionsvorsitzender
Schul- und KulturausschussFWFW Stellvertreter/inStellvertreter/in19.05.2014von 19.05.2014
JugendhilfeausschussFWFW Stellvertreter/inStellvertreter/in19.05.2014von 19.05.2014
WerkausschussFWFW Stellvertreter/inStellvertreter/in01.10.2014von 01.10.2014
FraktionsvorsitzendengesprächFWFW Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.01.2017von 01.01.2017FraktionsvorsitzenderFraktionsvorsitzender
KreisausschussFWFW Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied20.02.2017von 20.02.2017
Strategieforum BildungFW-KreistagsfraktionFW-Kreistagsfraktion Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied24.01.2019von 24.01.2019FraktionsvorsitzenderFraktionsvorsitzender