Gremium Partei Art der Mitarbeit vonFunktion
KreistagFWFW Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2014von 01.05.2014Stv. FraktionsvorsitzenderStv. Fraktionsvorsitzender
FW-KreistagsfraktionFWFW Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2014von 01.05.2014Stv. FraktionsvorsitzenderStv. Fraktionsvorsitzender
SportbeiratFWFW Stellvertreter/inStellvertreter/in19.05.2014von 19.05.2014
Umwelt- und EnergieausschussFWFW Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied19.05.2014von 19.05.2014
FraktionsvorsitzendengesprächFWFW Stellvertreter/inStellvertreter/in01.05.2020von 01.05.2020Stv. FraktionsvorsitzenderStv. Fraktionsvorsitzender
KreisausschussFWFW Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied18.05.2020von 18.05.2020
Ausschuss für Personal, EDV und OrganisationFWFW Stellvertreter/inStellvertreter/in18.05.2020von 18.05.2020
RechnungsprüfungsausschussFWFW Stellvertreter/inStellvertreter/in18.05.2020von 18.05.2020
WerkausschussFWFW Stellvertreter/inStellvertreter/in18.05.2020von 18.05.2020